Heroes - new history

Объявление

Heroes - new history

Главный админ: Jennifer Bennet
Администраторы:
Zara Nakamura

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
/Шаблон анкеты/
/Сюжет/
/Реклама/

Новости форума:

Наш форум не так давно открылся. Ещё очень много ролей свободно, так что регистрируйтесь у нас. Уже придуман интересный сюжет, вы тоже можете принять в нём участие. Заполняйте анкету и вперёд!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классную ролевую "Heroes - new history". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами в ролевую. Не стоит просиживаться на главной странице. Те гости которые хотят прорекламировать свой форум или форум друга, знайте, реклама взаимная, всё проверяется администраторами.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События ролевой игры:

Ролевая игра ещё не началась, в связи с тем что недостаточно участников.



Время года:

Начало осени. Часто идёт дождь, везде сырость, но бывает что солнышко пробивается через тучи. Температура воздуха + 18.



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама строго взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes - new history » События в сериале » Главный злодей сериала


Главный злодей сериала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю пришло время задуматся над тем, кто все-таки является главным негативным персонажем сериала. Конечно, сначала кажется что Сайлор, но это далеко не так. Вначале мне казалось что это отец Клер, но потом убедилась что нет. Злодеем можно назвать и Линдермана, но это не так. Компания? А кто за всем стоит? или Адам самый опасный негативный персонаж? Но я все-же думаю, что самый отрицательный герой сериала как ни странно, тот кто так-же как Линдерман хотел взрыва, кто знает гораздо больше других но молчит, кто был готов пожертвовать собственным сыном. Да, я считаючто главный негативный персонаж мать Нейтана и Питера.

0

2

хм...но ты не забывай про Артура, он тоже не ангел...взял и отобрал у Питера способности в 3 сезоне, и Питер теперь беспомощный...пока, а еще у Хоро способности украл и оставил его в прошлом...шантажировал Дафну...

0


Вы здесь » Heroes - new history » События в сериале » Главный злодей сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно